Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

НОВОСТИ

8 сентября 2011

В воскресенье состоялся 16-й тур чемпионата области по футболу в высшей лиге, и для наших команд он прошёл с переменным успехом.




8 сентября 2011

На территории Немецко-русского дома открыли новый памятный знак




8 сентября 2011

12 сентября жительница пос. Луговое Софья Колесниченко в 90-й раз отметит свой день рождения




8 сентября 2011

В редакцию обратились читатели газеты сразу с двух улиц пос. Васильково.




8 сентября 2011

Организацию обеспечения питанием детей из малообеспеченных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, усовершенствовали. И теперь родителям уже не нужно обращаться в органы соцслужбы с заявлением: этим вопросом занимаются ответственные за горячее питание в школах, которые подают списки учащихся из таких семей в управление образования.




3 сентября 2011 В канун дня района редакция провела блиц-опрос гурьевчан, предложив им ответить на три вопроса: давно ли они живут в нашем районе (городе), чем он им нравится и что бы они хотели пожелать нашему муниципалитету, отмечающему своё 65-летие.


3 сентября 2011 Гурьевскому району исполняется 65 лет. Однако возник он не на пустом месте



25 августа 2011 По инициативе регионального министерства образования и областной ДЮСШ олимпийского резерва 19 августа на Куршской косе на базе лагеря «Алые паруса» состоялась легкоатлетическая спартакиада среди стационарных загородных детских оздоровительных лагерей.



25 августа 2011 В минувшую субботу небесная канцелярия решила организовать что-то вроде второго библейского потопа – дождь лил просто как из ведра. Да к тому же дул жуткий холодный ветер.


25 августа 2011 В семье Кузнецовых-Кузьминых все дети занимаются спортом.



25 августа 2011 26 августа Гурьевский отдел статистики отмечает своё 65- летие.
«По данным Росстата…», «по статистике…»… Эти слова мы постоянно слышим с экрана телевизоров, по радио. Что же это за наука такая, которая знает всё обо всём? Когда и для чего она появилась?



25 августа 2011 В лесопарковой полосе в черте города растёт необычный клён – веерный.



25 августа 2011 По такому принципу работает участок благоустройства МУП «Спутник».



25 августа 2011
Никто из жителей Гурьевского района не пострадал…на прошедшем в минувшие выходные Первом благотворительном фестивале мультипликационных фильмов  в Центральном парке областного центра.



25 августа 2011 В августе по традиции проходит ежегодная многолетняя процедура – инспекционный рейд по школам спецкомиссии, позволяющий сделать вывод о том, готово ли то или иное детское учреждение к новому учебному году.



25 августа 2011 Материалы на стройку подвозили через… воинский мемориал..




25 августа 2011 Почти повсеместно в Кутузовском поселении проводились работы по благоустройству.



 

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK