Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Попали в каждое сердце

18 апреля 2017
Попали в каждое сердце
 
НАШЕ БУДУЩЕЕ
Школьники округа приняли участие в ряде мероприятий, посвященных 75-й годовщине со дня образования 1-го танкового Инстербургского Краснознаменного корпуса

Так, учащиеся петровской школы и кадеты из СОШ №1 и орловской школы дали большой праздничный концерт в честь этой славной даты в Доме офицеров в Калининграде.

«Может, они и не попали во все ноты, но они попали в каждое сердце» – так отозвались о выступлении школьников Гурьевского округа ветераны и гости, присутствующие на мероприятии. И они правы – творчество детей тронуло до глубины души. Перед ребятами была поставлена задача – достойно выступить, и они с ней успешно справились, покорив зрителей своим талантом.

Особенно запомнилось исполнение песни «Милосердие» ученицей орловской школы Марией Смирновой. Отдельная благодарность коллективу петровской школы – они за неделю до концерта новым составом подготовили музыкально-художественную композицию и выступили вместо ребят, которые поехали в лагерь «Орленок».

Достойно показали себя и кадеты СОШ №1, которые приехали на концерт сразу после митинга в пос. Добрино, посвященного 75-й годовщине со дня образования 1-го танкового Инстербургского Краснознаменного корпуса. Хочется всем молодым патриотам выразить большую благодарность – они очень ответственно подошли к подготовке концерта.

Стоит отметить, что все ребята были награждены почетными грамотами за подписью председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ Евгения Семенника.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK