Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Праздник детства в константиновском ДК

9 июня 2017
Праздник детства в константиновском ДК
 
СПАСИБО!
Ярким и запоминающимся стал в этом году День защиты детей, прошедший в константиновском ДК. Дети и взрослые получили массу приятных впечатлений

На сцене с концертными номерами выступили лауреат областных и районных конкурсов Катя Ягодкина, лауреат районного конкурса Алина Наседкина, талантливые Саша Макаренко, Лера Косенкова, Настя Нестерова, Наташа Цыганкова, Алиса Лизовенко, Полина Кончинова.

Скучать гостям праздника не пришлось! Они играли, отгадывали загадки, проходили викторину и получали призы от спонсоров. Никто не ушел без награды, ребята остались довольны.

Организаторы праздника благодарят за предоставление подарков депутата Гурьевского окружного Совета Николая Андреева, а также выражают особую благодарность спонсору аттракциона «Батут» – депутату Калининградской областной Думы Александру Орехову.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK