Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Центр культуры открыл «Театральные встречи»

27 октября 2017
Центр культуры открыл «Театральные встречи»
 
ДОСУГ
В субботу, 21 октября, в гурьевском Центре культуры состоялся спектакль ИНС-театра «Лабиау» «Мама приехала!»

Сценарист и режиссер-постановщик – Наталья Шевченко. Наши гости из Полесска представили лирическую комедию о молодой супружеской паре. Актеры показали внутренний мир героев, что позволило зрителям поновому, с юмором и иронией взглянуть на знакомые каждому бытовые семейные сцены. А именно, взаимоотношения мужчины и женщины, заглянуть в тайные мечты каждого из супругов и, думается, узнать себя в смешных и трогательных отношениях с мамой, приехавшей в гости.

Этим спектаклем Центр культуры Гурьевска возобновляет цикл популярных программ «Театральные встречи». Каждый месяц жители и гости нашего города могут познакомиться с творчеством различных театров региона. Следите за афишей и до новых творческих встреч!

Анжелика КУЛЬМАНСКАЯ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK