Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В «Новом Голубево» откроется поликлиника

23 июня 2017
В «Новом Голубево» откроется поликлиника
 
РАЗВИТИЕ
Новое медицинское учреждение будет обслуживать жильцов малоэтажного поселка в Гурьевском округе. Работы сейчас находятся в активной стадии

В жилом комплексе «Новое Голубево» на сегодняшний день заселен уже целый микрорайон. Совместными усилиями застройщика и жильцов на территории комплекса еще в апреле высажено более 500 саженцев (сосны, ели, рябины) и кустарников. Активное озеленение продолжается и сейчас – создаются зоны с газонной травой и цветами.

Уже в июле в ЖК «Новое Голубево» будет открыт детский городок в виде корабля с комплексами для лазания, качелями, горками и множеством игровых элементов. Для детей постарше организовывается большая, прорезиненная, огороженная спортивная площадка с футбольными воротами и баскетбольными кольцами. Кроме того, в ближайшее время на территории комплекса начнет работу собственная поликлиника. На трехэтажном цветном здании уже появилась вывеска с названием медицинского учреждения.

Отметим, что в жилом комплексе «Новое Голубево» открыты продажи квартир. Однокомнатная квартира здесь стоит от 700 тысяч рублей.

ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ ГОЛУБЕВО.РФ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK