Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Хотите бросить курить? Вам помогут!

14 июля 2017
 
ЗДОРОВЬЕ
В Центре медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области заработала «горячая линия» и экспериментальный кабинет медицинской помощи при отказе от курения

Каждый желающий отказаться от вредной привычки и начать здоровый образ жизни может бесплатно пройти комплексное медицинское обследование с исследованием функции внешнего дыхания, определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе и концентрацию карбоксигемоглобина в крови, проверить функциональные возможности сердечно-сосудистой системы с помощью кардиовизора, оценить показатели крови.

По результатам обследования обратившиеся получат консультацию квалифицированного врача-психотерапевта, который проведет первичное мотивационное консультирование по отказу от табакокурения с использованием современных методик и психологической коррекции.

ДЛЯ ЗАПИСИ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ПО ОТКАЗУ ОТ ТАБАКА ПО НОМЕРАМ: 8-9062-237-98-03, 8 (4012) 37-98-03. ВРЕМЯ РАБОТЫ С 9.00 ДО 17.00 С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ. ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ, ПОЛИС И СНИЛС.

Центр медицинской профилактики и реабилитации – г. Калининград, ул. Литовский вал, 64 а.

Сослан ДАДЬЯНОВ
и.о. главного врача
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK