Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевчанка Дарья Волканеску исполнила лучшую женскую роль на областном фестивале КВН

10 марта 2017
Гурьевчанка Дарья Волканеску исполнила лучшую женскую роль на областном фестивале КВН
 
ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!
Также по итогам второго областного фестиваля команд КВН «Светлогорск – 2017», который состоялся в субботу, 4 марта, команда «NewХаузен» завоевала приз симпатий жюри

Свои юмористические выступления в этот день представили 23 лучших сборных со всей области, а жюри предстояло выявить, кто же из них достоин играть в региональной лиге КВН «Запад России». За победу в фестивале боролись и три команды из Гурьевского округа: «NewХаузен» (Гурьевск), «Ушаковские перцы» (пос. Ушаково), сборная Колледжа предпринимательства (Калининград – Гурьевск).

Оценивали выступления команд пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко, президент лиги МС КВН «Запад России» Борис Гуревич, телеведущие Ольга Ерошина и Виталий Макаров, директор театра эстрады «Янтарь-холл» Нина Тупий, председатель Ассоциации муниципальных образований Калининградской области Николай Воищев.

– Отличный фестиваль! Спасибо организаторам и сборным за полученное от игры удовольствие. Команды очень разные, но уже сейчас понятно, что все ребята – очень талантливые. Желаю вам новых побед и всегда достигать своих целей! – отметила олимпийская чемпионка Наталья Ищенко.

По итогам фестиваля первое место завоевала команда «Кантиана» (БФУ им. И. Канта), второе – «На вырост» (Славск), третье – «Лобстер от смеха» (Таллин). Приза симпатий жюри удостоилась команда «NewХаузен», а в номинации «Лучшая женская роль» победительницей была признана участница этой же команды Дарья Волканеску.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK