Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На территории Гурьевского округа прошла операция «Дети России – 2017»

28 апреля 2017
На территории Гурьевского округа прошла операция «Дети России – 2017»
 
ВОСПИТАНИЕ
На территории Гурьевского округа с 17 по 26 апреля проводилась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2017»

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Гурьевскому району были проведены лекции и индивидуальные беседы в образовательных учреждениях округа, направленные на пропаганду здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам и психотропным веществам. Также школьникам было рассказано об ответственности, предусмотренной законодательством РФ.

Кроме этого в рамках оперативно-профилактической операции с родителями и несовершеннолетними, состоящими на учете ОДН ОМВД России по Гурьевскому району, были проведены профилактические беседы.

За период проведения акции выявлено 12 фактов ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению своих детей, два факта распития алкогольной продукции несовершеннолетними, три факта нарушения установленного федеральным законом запрета курения табака несовершеннолетними.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK