Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Учительница первая моя

29 мая 2017
Учительница первая моя
 
СПАСИБО!
Родители учеников 4 «Д» гурьевской гимназии рассказывают о первом учителе своих детей – Татьяне Владимировне Фрик. По их словам, ребятам с ней очень повезло!

Вот и пролетели первые четыре года начальной школы. Оглянувшись назад, вспоминаем, как волновались наши первоклассники, да и мы, родители. Как все сложится? Как примут наших детей школьные стены? Будет ли у них все получаться? Но, оказалось, волнения были напрасными.

Наши дети попали к прекрасному педагогу Татьяне Фрик. Каждый день они шли в школу с радостью, потому что там их встречала любимая учительница, с которой им было легко и интересно. И мы, родители, всегда знали, что наши дети – в надежных руках.

Татьяна Владимировна преподавала им не только грамоту и точные науки, но и как быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Все эти годы она учила их дружить, уважать друг друга, творить, фантазировать и ценить прекрасное.

На протяжении четырех лет дети постоянно участвовали в различных школьных мероприятиях, показывая хорошие результаты. Не оставались в стороне и мы, родители. Татьяна Владимировна часто приглашала и нас поучаствовать в школьных мероприятиях и праздниках. Не оставалась безучастной и она. Легкая и задорная Татьяна Владимировна вместе с нами переодевалась в карнавальные костюмы, пела и танцевала.

Наша учительница, спокойная и рассудительная, всегда готова выслушать и помочь каждому ребенку. Для нее нет лучших и худших, сильных и слабых учеников, все они – ее дети. Глядя на Татьяну Владимировну, некоторые девочки уже говорят, что хотели бы стать именно учителями, когда вырастут. Не это ли наивысшая оценка работы нашего педагога?

Мы, родители 4 «Д» класса, высоко ценим профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту нашей учительницы. И говорим ей огромное спасибо!

С уважением, коллектив родителей
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK