Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Безопасное колесо

29 мая 2017
Безопасное колесо
 
ПДД
В Гурьевском городском округе стартовал ежегодный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017»

В «Безопасном колесе» принимают участие школьники округа 9-12 лет, а сам конкурс включает в себя два этапа. Открытие состоялось в МБОУ «Низовская СОШ». Юные инспекторы уже продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, навыки фигурного вождения велосипеда и основ безопасности жизнедеятельности.

Во втором этапе школьников ждут творческий конкурс и конкурс на лучшую группу поддержки. Для победителей и участников «Безопасного колеса» этого года уже подготовлены кубки, медали и ценные призы. Напомним, в прошлом году победители в личном зачете получили в подарок велосипеды.

Закрытие конкурса и награждение победителей пройдут 1 июня в парке г. Гурьевска.

Гостей праздника ждут концерт, выступления команд и интересные акции, а также выставки автомобилей и мототехники, организованные авто- и мотоклубами области, и выставка «История ГИБДД». Начало в 11 часов.

Благодарим за организацию конкурса отделение ГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району, управление образования, управление по культуре, туризму и спорту, МБУ «Центр культуры и досуга», МБОУ «Низовская СОШ», отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гурьевскому району.

Отделение ГИБДД ОМВД России
по Гурьевскому району
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK