Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Прощай, школа!

30 июня 2017
Прощай, школа!
 
ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2017
11-классники целый год ждали этого события, и вот оно наступило! Во вторник состоялся II окружной бал выпускников, который навсегда останется в их памяти как одно из самых ярких событий жизни. Праздник проходил в ресторане «Усадьба» пос. Орловка, и был наполнен массой приятных моментов. Главным сюрпризом стал подарок от врио губернатора области Антона Алиханова – большой трехъярусный торт в виде разноцветных учебников

Больше фотографийВыпускников гимназии, васильковской, храбровской, гурьевской первой школ и «Школы будущего» пос. Большое Исаково встречали бурными аплодисментами. К виновникам торжества было приковано все внимание, ведь организаторы бала выпускников – управление по делам молодежи администрации Гурьевского округа – сделали все возможное, чтобы этот день стал для них незабываемым.

Запечатлели яркие моменты

На территории ресторана для ребят была организована огромная фотозона, а встречали их ростовые куклы и актеры театра «Дель». Выпускники фотографировались и возле большого цветочного панно, гигантской книги с мудрыми изречениями, красивого баннера с надписью «Бал выпускников – 2017», а также у селфи-кабины, которая сразу распечатывала готовые снимки.

Гордость муниципалитета

Когда выпускники вместе с родителями и педагогами заняли свои почетные места в зале, праздник начался. В адрес детей прозвучали самые теплые слова. Глава Гурьевского округа Алексей Курилов и глава администрации округа Сергей Подольский поздравили их с окончанием школы и пожелали вернуться на работу в муниципалитет после того, как получат профессию. Заместитель главы администрации округа Людмила Казмерчук отметила, что «все выпускники являются гордостью муниципалитета». Поздравил выпускников и первый заместитель главы администрации округа Андрей Сергеев.

– Дорогие ребята, вы должны быть лучше и счастливее нас, – сказал депутат областной Думы Александр Орехов. – А мы, взрослые, все для этого сделаем!

Из ледяного куба – послание

Ждало ребят и послание от потомков, да не простое, а замурованное в кусок настоящего льда! Как рассказал ведущий вечера, много лет назад первые выпускники школ округа поехали встречать на море рассвет и оставили послание будущему поколению, нынешним 11-классникам. И, как гласит легенда, его бросили в Балтийское море, а так как оно очень холодное, письмо замерзло во льду, и чудесным образом глыба оказалась на празднике. Чтобы расколоть ледяной куб, Сергею Подольскому пришлось воспользоваться настоящей бензопилой. И вот, ура, послание извлекли и прочитали! Красной нитью в нем прозвучали пожелания не бояться трудностей, верить в мечту и достигать поставленных целей.

21 золотой медалист!

Настала церемония чествования выпускников-отличников. Золотым медалистам за отличную учебу в рамках пятой, юбилейной, акции «Дневник» подарили седьмые айфоны. Счастью ребят не было предела! Всем родителям вручены благодарственные письма.

Слово – выпускникам

Началась творческая часть праздника. На большом экране шел показ видеороликов, рассказывающих о жизни каждой школы, талантливых учениках и любимых учителях. Выступили и сами выпускники, исполнив для всех веселые песни. Трогательным стал момент, когда юноши пригласили своих педагогов на медленный танец и вручили им цветы. Музыкальным подарком для выпускников и гостей праздника стало и выступление коллектива «Квадрат».

В рамках импровизированного концерта от каждого учебного заведения были выбраны претенденты на титул короля и королевы выпускного бала, которые потом соревновались между собой за это звание.

Яркий финал праздника

Главным сюрпризом бала выпускников стал подарок от врио губернатора области Антона Алиханова – большой трехъярусный торт в виде учебников и видеопоздравление с окончанием школы от руководителя областного агентства по делам молодежи Татьяны Васильевой.

От десерта и поздравлений перешли к выбору короля и королевы выпускного бала. Одноклассники поддерживали претендентов на главный титул и песнями, и танцами, и бурными аплодисментами. Победу одержали выпускники васильковской школы – Павел Петров и Ангелина Шукайлова!

Праздник продолжился выступлением музыкальной группы «Konig Tribute Band», DJ Cream и дискотекой. В завершении вечера выпускники запустили в небо светодиодные шары.

ОБЛАДАТЕЛЯМИ САМЫХ МОДНЫХ И СУПЕРСОВРЕМЕННЫХ ГАДЖЕТОВ СТАЛИ:
  • гимназисты – Максим Ерин, Антон Крестьянинов, Максим Шевцов, Анна Якута, Виктория Горностаева, Константин Гордиенко и Наталья Рошаль;
  • выпускники «Школы будущего» – Артем Гавриш, Александр Дубовцев, Анна Игнатенко, Диана Калацюк, Евгений Киселев, Анастасия Ковалева, Надежда Кораблева, Николай Сергеев, Алена Чапурина и Артем Шумилов;
  • 11-классники храбровской школы – Виктория Баханович, Любовь Воронова, Светлана Звирбулис и Татьяна Крушинина.

Фото Александра ПАРХИМЧИКА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK