Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В детском саду «Березка» г. Гурьевска состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

14 июля 2017
В детском саду «Березка» г. Гурьевска состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
 
НАШЕ БУДУЩЕЕ
Праздник оставил неизгладимые впечатления в душе каждого, кто на нем был. В руках дети держали аппликации в виде ромашек, а взрослые – букеты свежих полевых цветов.

Вход в детский сад украшало панно с изображением ромашек. Заведующая «Березкой» Наталья Унгефухт рассказала ребятам о святых Петре и Февронии и о том, что символом праздника является ромашка.

Начался концерт с гимна семье в исполнении педагогов «Березки» и продолжился творческими номерами от воспитанников детских садов «Семицветик» и «Родник». В этих трогательных выступлениях красной нитью прошли слова о том, что самое главное в жизни человека – крепкая счастливая семья. Отметим, что каждая многодетная семья, – а их в детском саду «Березка» немало, – была отмечена на празднике благодарственным письмом.

Много положительных эмоций подарил собравшимся танцевальный коллектив «Легрант» под руководством Екатерины Ревы, а большая дружная семья Гурьевых-Пророковых спела русскую народную песню «Мы идем с конем по полю вдвоем».

Свои музыкальные подарки представили и другие семьи. Особенно трогательным стало выступление Марты Медведевой и ее мамы Лии Юрьевны, которые под аплодисменты зала исполнили песню «Вместе весело шагать по просторам». С дебютом выступил танцевальный ансамбль педагогов и воспитанниц из подготовительной группы детского сада «Березка» со спортивной веселой зарядкой «Новое поколение», а затем все дошкольники, держа в руках аппликации в виде ромашек, приняли участие во флешмобе.



Подарком детям стала посылка из Мурома, родины святых Петра и Февронии. Из коробки вылетели белые воздушные шарики, а внутри оказался большой торт в форме ромашки, украшенной шоколадными конфетами в золотистых обертках. И уже буквально через несколько минут территория «Березки» наполнилась мыльными пузырями!

Поздравить с этим замечательным днем родителей, детей и педагогов пришли глава Гурьевского округа Алексей Курилов и депутат областной Думы Александр Орехов, секретарь гурьевского местного отделения партии «Единая Россия»
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK