Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Принимайте поздравления от своих родных, близких и коллег по работе: корреспонденты «НВ» собрали самые душевные пожелания

30 декабря 2016
 
С ПРАЗДНИКОМ!

 Светлана ФЕДОСЕЕВА

Светлана ФЕДОСЕЕВА:

– С наступающим Новым годом и Рождеством поздравляю весь коллектив гурьевской первой школы! Вы – самые лучшие! Желаю своим коллегам крепкого здоровья и исполнения всех желаний.

 Елена ВОЛОЩУК

Елена ВОЛОЩУК:

– Пусть у моих родных и близких в новом году все будет хорошо! Пусть внученька Полина растет здоровенькой и счастливой! А коллегам по работе желаю позитива, творческих успехов и финансового благополучия. Всегда надо верить в лучшее! Я за мир во всем мире, и очень хочется, чтобы нашу область и нашу страну в новом году обошли стороной все беды и чрезвычайные происшествия.

Юлия БУРУХИНА
 
Юлия БУРУХИНА:

– Поздравляю с Новым годом свою любимую маму Олесю! Я желаю ей здоровья и терпения! Младшую сестричку Леру тоже поздравляю с Новым годом!

Андрей СИМОГИН

Андрей СИМОГИН:

– Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством своих родителей и старшего брата Пашу, который работает пограничником! Пусть у них все будет хорошо и сбудутся все мечты!

Дарья КУНГУРОВА
 
Дарья КУНГУРОВА:

– Поздравляю с наступающим Новым годом своих родителей! Они у меня самые лучшие на свете! Побольше им здоровья и радостных дней! А сестре с ее мужем желаю поскорее достроить дом! Своему молодому человеку, которого очень сильно люблю, желаю поменьше вредничать.

Сергей ФЕДОРОВ
 
Сергей ФЕДОРОВ:

– От всей души поздравляю всех гурьевчан с праздниками! Желаю им здоровья алмазного и финансового благополучия!

Светлана АРТАМОНОВА

Светлана АРТАМОНОВА:

– Поздравляю своего мужа Александра и всех детей с Новым годом! Дорогие мои, любимые, почаще улыбайтесь! Желаю в новом году побольше радости и много счастья!

Светлана АРТАМОНОВА
 
Василий СТАШКОВ:

– Я работаю в «Школьном АТП» и, в первую очередь, хочу поздравить с праздниками своих коллег! Здоровья, счастья, успехов в работе! И конечно же, поздравляю с Новым годом своих пассажиров-школьников! Желаю им хороших оценок! Наилучшие пожелания передаю своим родным и близким, которые сейчас далеко от меня.

Анастасия НУДЛЕР
 
Анастасия НУДЛЕР:

– Поздравляю своих любимых родителей Николая и Галину Чепиковых с наступающим Новым годом! Вы у меня самые лучшие! Желаю долгих лет жизни и хорошего настроения!

Евгения ЛЕОНЧИК

Евгения ЛЕОНЧИК:

– Всех своих родных и близких поздравляю с Новым годом и Рождеством! Счастья вам! Также самые наилучшие пожелания адресую своему любимого коллективу – управлению по социальным вопросам и всей администрации Гурьевского округа! Желаю вам много-много радости и всех благ! 

Роман БАДЬЯНОВ
 
Роман БАДЬЯНОВ:

– Поздравляю с Новым годом и Рождеством всех жителей Гу рьевска и округа! Я недавно здесь живу, и мне тут очень нравится. Желаю гурьевчанам счастья и исполнения всех желаний! А Гурьевскому округу – процветания! И свою любимую Светлану – с праздником!


Татьяна ДУРНОВА
Фото Александра ПАРХИМЧИКА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK