Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарила праздник

20 декабря 2019
Подарила праздник
 
ПРАЗДНИК
Волшебный праздник подарила детям 26-летняя гурьевчанка Вероника Зубкова. Наша землячка устроила для 20 мальчишек и девчонок веселый новогодний утренник в своем спортзале «Motivation Gyrievsk» (Мотивация Гурьевск)

Так Вероника решила поздравить своих воспитанников с самым главным днем в году и похвалить их за стремление заниматься спортом. Новогодняя красавица-елка, сияющая разноцветными огнями, органично вписалась среди тренажеров и другого оборудования, придав спортзалу торжественный вид. В роли Снегурочки выступила сама хозяйка клуба, которая вместе с Дедушкой Морозом пожелала ребятам хорошей учебы, успехов в спорте и исполнения всех желаний. 

Конечно же, из динамиков лилась музыка, звучали стихи, песни и водились хороводы! В этот день Вероника Зубкова преподнесла своим подопечным и массу сюрпризов: подарила им кубки и сертификаты на бесплатную тренировку, а также организовала угощение.

Кроме того, вручила всем детям сладкие новогодние подарки от депутата областной Думы Александра Орехова, секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Праздник получился веселым и запоминающимся! Юные спортсмены благодарны своему тренеру и руководителю спортзала.

Вероника Зубкова часто становится героиней нашей газеты, так как прославляет Гурьевский округ на спортивной арене. Девушка профессионально занималась велоспортом и легкой атлетикой, до сих пор участвует в различных соревнованиях. Недавно принимала участие в марафоне «Голеневская миля» в Польше, где заняла первое место.


Свою любовь к спорту она передает детям, молодежи и взрослым. Два года назад Вероника открыла свой спортзал – в настоящее время занятия проводятся на ул. Янтарной, 8, в Гурьевске 


Самому юному ее воспитаннику – 3 года, самому старшему – 75 лет. К каждому – индивидуальный подход, рекомендации по питанию и, конечно же, море мотивации для ведения здорового образа жизни.

За плечами у Вероники – учеба в БФУ им. И. Канта на факультете физкультурной подготовки и многочисленные курсы повышения квалификации. Кроме того, она занимается с детьми, у которых ДЦП. К таким ребятам – особой подход. Когда виден результат, это дорогого стоит. Знаний и душевного тепла у нашей героини хватает на всех!

Добавим, что Вероника стала участницей и новогоднего молодежного бала, где ей вручили грант главы администрации округа в номинации «Личное дело». Она пример для многих! Каждого, кто к ней приходит на занятия, заряжает жизненной энергией, оптимизмом и дарит хорошее настроение.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK