Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вечер воспоминаний

23 мая 2022
Вечер воспоминаний
 
В подворье на Хуторской состоялась праздничная встреча ветеранов труда и активных жителей Добринского территориального управления. Встреча, которую организовал депутат Гурьевского окружного Совета депутатов Вадим Дудин, была посвящена Дню Великой Победы.

Гостям показали новый художественно-игровой фильм начальника управления по культуре, делам молодежи, туризму и спорту Арутюна Арутюняна и оператора нашей газеты Олега Лактионова «Лишь бы не напрасно…», созданный по инициативе и при поддержке главы администрации округа Сергея Подольского и управления по культуре, делам молодежи, туризму и спорту.

Финансовую поддержку в создании киноленты оказали многие предприниматели, депутаты, в том числе и Вадим Евгеньевич.

Напомним, эта лента рассказывает о мужестве и доблести советских пограничников в первые дни Великой Отечественной войны.

После просмотра киноленты большую концертную программу «Фронтовые подруги» представили участники художественной самодеятельности константиновского ДК. Прозвучало много песен, таких как «Школьный вальс» и «Тучи в голубом».

В подворье на Хуторской состоялась праздничная встреча ветеранов труда и активных жителей Добринского территориального управления. Встреча, которую организовал депутат Гурьевского окружного Совета депутатов Вадим Дудин, была посвящена Дню Великой Победы

До глубины души тронул хор ветеранов «Вдохновение» под руководством Ольги Кутовенко, идея создания которого принадлежала Вере Григорьевне Кабановой, много лет успешно возглавлявшей Добринский Совет ветеранов.

И всех без исключения покорила актерским мастерством 11-летняя Оля Дзасохова, пронзительно и очень по-взрослому прочитавшая стихотворение Мусы Джалиля.

С приветственными словами обратился к собравшимся жителям Вадим Дудин, подчеркнув, что самый лучший формат общения – позитивно-неформальный: «такой, как сейчас». Когда можно непринужденно обменяться мнениями и обсудить перспективы и планы на будущее.

Его мысль продолжил глава Добринского теруправления Борис Дзасохов, подчеркнув, как важно созидать плечом к плечу, избегая разобщения. Борис Романович поблагодарил в лице собравшихся всех жителей теруправления – за отзывчивость, неравнодушные сердца, в частности, за их коллективное участие в субботнике к 9 Мая на мемориале в Константиновке.

Вадим ДУДИН, депутат окружного Совета депутатов:

Вадим ДУДИН, депутат окружного Совета депутатов: – Добринское теруправление за последние годы активно развивается. Сделано уже многое: построена дорога, установлено освещение, детские и спортивные площадки. В дальнейшем также буду делать все, чтобы наш округ развивался и в нем было комфортно проживать. Это возможно только в тесном сотрудничестве с жителями. Я всегда готов к общению и обсуждению общих вопросов. Ведь только совместными усилиями мы можем их решить. Пользуясь случаем, еще раз всех поздравляю с Днем Победы. Желаю добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Елена КАН, жительница поселка Вишневка: – Прекрасный повод для встречи – 9 Мая! Собрались все хорошие люди, которым позвонишь – и они всегда откликнутся, придут и помогут. Это дорогого стоит. А депутат наш, Вадим Дудин – просто замечательный человек! Благодаря его стараниям в нашем теруправлении появились спортивно-волейбольная и детская площадки. Футбольное поле с прекрасными воротами, с песчаным покрытием. Мы очень довольны. За все ему спасибо. Как и нашему Борису Романовичу Дзасохову, дай Бог им всего самого доброго!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK