Обратите внимание! :: Наше Время Новости Гурьевского района
 
Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Обратите внимание!

28.02.2020
Администрация Гурьевского городского округа информирует граждан о необходимости сообщить в налоговые органы о наличии объектов недвижимого имущества (земельных участков, объектов капитального строительства), права на которые зарегистрированы до 2002 года, с целью актуализации данных о собственности в Едином государственном реестре недвижимости.

Специалистами администрации проведены мероприятия, в ходе которых выявлены земельные участки без информации о зарегистрированных правах на территории садоводческих обществ Гурьевского городского округа.

Обращаем Ваше внимание, что несвоевременное представление в налоговую инспекцию по месту жительства сведений о наличии объектов недвижимого имущества (земельных участков, объектов капитального строительства) влечет взыскание штрафа в размере 20% от неуплаченной суммы налога в отношении объекта недвижимого имущества, по которому указанные сведения не представлены. Те же деяния, совершенные повторно в течение календарного года, влекут взыскание штрафа в размере 20 000 рублей.

Количество показов: 596




 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK