Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за все!

7 июля 2017
 
ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛА!
Пролетели школьные годы, отзвенел последний звонок, остался позади выпускной бал наших детей. Мы, родители выпускных классов, хотим на страницах газеты «Наше время» сказать огромное спасибо всем тем людям, что подарили ребятам незабываемый праздник прощания со школьной жизнью

От чистого сердца благодарим все педагогические коллективы и руководство наших образовательных учреждений за все то светлое, доброе и хорошее, что они вкладывали на протяжении одиннадцати лет в наших детей. Низкий вам поклон за ваше терпение, за ваши умения, за то, что любили наших детей и были им мудрыми наставниками.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО ОКРУГА, УПРАВЛЕНИЮ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА ТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН В ОТЕЛЕ-РЕСТОРАНЕ «УСАДЬБА». МЫ И НАШИ ДЕТИ ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!

Особую благодарность выражаем депутатам за их участие в торжественном вручении аттестатов 11-классникам и сказанные добрые напутственные слова; артистам, принимавшим участие в торжественной части выпускного вечера.

Пусть у наших детей будет легкой дорога жизни. И пусть в их сердцах всегда живут теплые воспоминания про эти чудесные школьные годы!

Родители 11-классников школ
Гурьевского городского округа
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK