Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Свершения и награды

24 декабря 2021
Свершения и награды
 
Отчетный концерт творческих коллективов Центра культуры и досуга не оставил равнодушных. Зал оживленно реагировал на каждый номер, звучали аплодисменты, крики «Браво!»

Но прежде чем артисты поделились своим мастерством, на сцене ЦКД состоялась церемония награждения. Каждый дом культуры получил от муниципалитета ценные подарки: оргтехнику и музыкальное оборудование.

Юбилейных медалей «К 75-летию Калининградской области» удостоены: директор Центра культуры и досуга Светлана Кульманская, руководитель народного хореографического коллектива «Авантюрин» Юлия Глевицкая из ДК Храброво, руководитель детских образцовых хореографических коллективов «Премьера» и «Калейдоскоп», а также хореографических коллективов «Искорки» и «Бусинки» Наталья Виноградова и руководитель хора ветеранов «Здравица» (ЦКД) и народного хора «Горница» (ДК Петрово), заслуженный работник культуры Лариса Евсеева.

Светлана КУЛЬМАНСКАЯ, директор Центра культуры и досуга: – Очень приятно, что к юбилею области оценили наш труд на благо ее развития. В это непростое время наш сплоченный коллектив дарил людям радость общения. Мы делали все возможное, чтобы наш теплый очаг не потух. Отчетный концерт показал: мы все смогли преодолеть, нам ничего не страшно! Вопреки сложной санитарно-эпидемиологической ситуации, число наших коллективов увеличивается – люди к нам идут! Кроме того, мы отремонтировали фасады четырех ДК, а именно: в Низовье, Константиновке, в поселках Рассвет и Заливное. Сделали два туалета – в ДК поселков Рыбное и Рассвет. А также произвели косметический ремонт внутренних помещений в ушаковском ДК. В настоящее время идет ремонт в добринском ДК.

Мы бесконечно благодарны администрации Гурьевского округа. Без заботы и поддержки руководства мы не смогли бы осуществлять работу на таком высоком уровне. Выражаем искренние слова признательности от всего коллектива МБУ «Центр культуры и досуга». И желаем здоровья, добра и мира в наступающеи году
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK