Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мы говорим: спасибо!

14 октября 2022
 
30 сентября в Центре культуры и досуга г. Гурьевска в канун Дня пожилого человека состоялся концерт

В зале было много зрителей – это люди почтенного, уважаемого, мудрого возраста. И на сцене, кроме многих других участников из молодого поколения, представили свою программу коллективы, которыми руководит заслуженный работник культуры РФ Лариса Евсеева. Это и хор ветеранов войны и труда «Здравица», народный хор «Зоренька» и вокальный ансамбль «Забава».

После концерта участников этих коллективов ждал большой сюрприз, который подарила директор Центра Светлана Владимировна Кульманская. Для нас был накрыт сладкий стол. Это было неожиданностью. Мы так были рады продолжению очень нужного для нас праздника. И почувствовали себя очень уважаемыми и уверенными в себе людьми. Мы действительно не забыты! Мы действительно почетные жители нашего района!

Много было песен спето, много шуток и веселья в этот вечер. Никто не хотел уходить. До сих пор при встрече вспоминаем этот праздничный сюрприз.

Спасибо огромное, Светлана Владимировна! Вы умеете поддержать настроение любого человека. Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашем творческом труде, семейного благополучия.

С уважением, коллективы «Здравица», «Зоренька», «Забава» и руководитель этих коллективов Лариса ЕВСЕЕВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK