Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие земляки!

13 мая 2010
 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие земляки!

Поздравляем вас с 65-й годовщиной Великой Победы!

В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошел победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости - закончилась самая жестокая война, ставшая священной для всего многонационального советского народа.

День 9 мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны. Мы никогда не забудем подвига народа-освободителя, отстоявшего в боях независимость и целостность государства, право людей на мирную жизнь, на созидание и развитие. Это всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян.

Для нас, гурьевчан, как и для всех жителей Калининградской области 9 мая стало еще и началом отсчета жизни для нашей малой родины, которую подарили нам наши отцы и деды, чьи фронтовые дороги на Берлин прошли через Кенигсберг и Нойхаузен.

Кенигсберг и Нойхаузен. Мы всегда будем помнить и чтить героев войны, живущих  рядом с нами, и тех, что пали в боях за свободу Отечества или умерли от непосильного труда во имя Победы.

С праздником вас, дорогие ветераны, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, радости и долгих лет жизни. Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел на благо нашей Отчизны!

Глава Гурьевского района
С. ПОДОЛЬСКИЙ
Председатель Совета депутатов
С. КУЛИКОВ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK