Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Миссис Гурьевск-2009»

3 декабря 2009
 

27 ноября в Доме культуры во второй раз прошел конкурс «Миссис Гурьевск-2009»

27 ноября в Доме культуры во второй раз прошел конкурс «Миссис Гурьевск-2009»За титул самой красивой мамы нашего района боролось восемь конкурсанток. Открытие праздника началось с чествования руководством района матерей, которые по праву заслужили всеобщее уважение и авторитет.

- Я рад, что подобное мероприятие у нас становится уже традицией, и мы поздравляем наших матерей, бабушек и будущих мам, - отметил глава района Сергей Подольский.

- Вы – самое дорогое, что есть у нас, мы вас любим, уважаем. От вас зависит наше будущее поколение и благополучие всей страны. Хочу пожелать счастья, здоровья, благополучия и чтобы улыбки никогда не сходили с ваших лиц. Пусть не будет огорчений в вашей жизни. Мы будем стараться для наших мам. Всего вам самого доброго!

В рамках конкурсной программы потенциальные «миссис» продемонстрировали свои актерские, вокальные и хореографические таланты. Причем каждая выходила на сцену несколько раз. Особенно зрителям понравилось дефиле «Цветок», во время которого каждая конкурсантка олицетворяла собой определенного представителя флоры: дамы были соответственно одеты и читали подходящие случаю стихи.

В конкурсном блоке под названием «Моя творческая семья» участницы вместе со своими супругами и детьми исполняли песни и частушки,  27 ноября в Доме культуры во второй раз прошел конкурс «Миссис Гурьевск-2009»танцевали, а Анна Чернецкая даже говорила по-французски!

Восхитителен и романтичен был выход «Чеховская женщина перед вами…». Участницы представили на суд зрителей и жюри некоторых героинь произведений писателя. На какое-то время зрительный зал окунулся в атмосферу прошлого. По сцене томно прогуливалась «дама с собачкой», гордо восседала за фортепиано «Анна на шее», несравненная Елена Павловна из пьесы «Медведь» яростно клялась в своей верности покойному мужу. В общем, скучать не пришлось. Конкурсантки поразили не только своей красотой, но и артистичностью.

В заключение гурьевские «миссис» дефилировали в вечерних платьях. Грациозные дамы, облаченные в невероятно красивые платья, гордо ходили по сцене.

27 ноября в Доме культуры во второй раз прошел конкурс «Миссис Гурьевск-2009»В шоу-программе выступали не только участницы конкурса, но и детские коллективы «Улыбка», «Премьера» и «Маленькая страна». Они порадовали публику яркими, запоминающимися музыкальными номерами.

После недолгих раздумий и споров жюри вынесло свой вердикт. Ни одна из конкурсанток не осталась без титула и соответствующего ценного  подарка.

Поздравляли участниц старшеклассники районных школ, особо проявившие себя в учебе. Именно им предоставили почетное право – вскрыть заветные конверты и назвать победительниц всех конкурсных номинаций.

Звание «Миссис Гурьевск-2009» досталось участнице под номером восемь Юлии Рощанской. Драгоценную корону и ленту она получила из рук «Миссис Гурьевск-2008» Светланы Кульманской. А честь короновать победительницу досталась Сергею Подольскому.

Газета «Наше время» с удовольствием поздравляет Юлию с достойной победой и желает ей и ее семье здоровья, счастья и дальнейших успехов!

Евгения ДАНИЛОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK