Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Долг превысил один миллион рублей

16 сентября 2021
Долг превысил один миллион рублей
 
РЕЙД
В округе продолжаются рейды по выявлению неплательщиков по транспортному налогу, в которых принимают участие приставы, сотрудники ГИБДД и администрации

Так, на прошлой неделе было арестовано два автомобиля, долг владельцев которых по различным штрафам превысил один миллион рублей.

Один из водителей, чтобы не лишиться машины, задолженность погасил на месте. А вот элитный BMW Х5 другого жителя региона может уйти с молотка, если в течение десяти дней владелец не возместит ущерб в 111 тыс. рублей. Также он обязан погасить 11 штрафов и оплатить задолженности по другим фискальным платежам, превышающим полмиллиона рублей.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK