Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

День открытых дверей

14 сентября 2012
 
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество, земельного налога и транспортного налога, а также о порядке применения с 1 января 2013 патентной системы налогообложения.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в городе Калининграде и на территории муниципальных образований Калининградской области...
 
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении по имущественным налогам.   
 
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», где налогоплательщики смогут получать информацию об объектах имущества, о земельных участках и транспортных средствах, находящихся в их собственности, с указанием даты начала и окончания владения, а также об основных характеристиках этих объектов. Обнаружив неправильные данные, они сразу смогут обратиться в налоговую службу, чтобы заявить о неточности.
 
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы  проведут  лекции  и семинары по вопросам имущественных налогов, а также ответят на вопросы налогоплательщиков о порядке применения с 1 января 2013г. патентной системы налогообложения.
 
Во время проведения Дня открытых дверей 21-22 сентября 2012 года для удобства налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России № 8 по городу Калининграду и Межрайонных ИФНС России №№ 2, 10 по Калининградской области введен следующий режим работы:
 
21 сентября 2012г. – с 9.00 до 20.00
22 сентября 2012г. – с 9.00 до 18.00
 
По всем вопросам обращаться по телефону «горячей линии» УФНС - (4012)990-434

www.r39.nalog.ru
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK