Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Партия «Родина» идeт в гурьевский совет депутатов

9 сентября 2016
Партия «Родина» идeт в гурьевский совет депутатов
 
Представьте себе, что Вы оказались в Калининградской области через 5 лет. Что Вы увидите? Все то же самое: кругом сине-белые заборы, разбитые тротуары, нищенские пенсии, отсутствие каких-либо перспектив для молодежи и рассказы про «денег нет, но вы держитесь». Вам это будут говорить те же люди, что уже 10 лет управляют нашей областью. И добавят: «Вы же сами за нас проголосовали, тогда, в 2016 году!»

Нравится? Нет? Тогда у Вас есть шанс все изменить, изменить ради себя, ради своей семьи и своего будущего! Если Вы хотите, чтобы Ваши дома и дворы стали благоустроенными. Если Вам нужно, чтобы власть отчитывалась перед Вами о каждом потраченном рубле из бюджета. Если Вы устали от бессменного калейдоскопа кандидатов от Единой Либерально-коммунистической партии Российской справедливости. Если Вам важно, чтобы пенсионеры жили в достатке, а те, кто своей ежедневной работой обеспечивают наше благосостояние, уют, покой и перспективы на будущее, гордились своей областью, своей страной, своей Родиной, тогда Вам нужно сделать одно простое дело.

18 сентября прийти на свой избирательный участок и поддержать партию «Родина» и ее кандидатов. Это команда молодых профессионалов, которая будет бороться за Ваши интересы, – от муниципального до государственного уровня. Чтобы Вы получили уверенность в том, что есть сила, которая готова бороться за Вас. Что есть люди, для которых Калининградская область – не место вахтового заработка, а наш общий дом. Чтобы нам было что показать и чем гордиться перед нашими соседями из Евросоюза.

Голосуйте за свою достойную жизнь. Голосуйте за свой дом, квартал, район, город, – словом, за национальные интересы России. Голосуйте за свою землю, семью и за Родину. А мы уж справимся, мы не подведем!

18 сентября – голосуйте ЗА «Родину»,
партию Ваших интересов и Ваших надежд.
Голосуйте ЗА «Родину» –
первую партию, выступающую
за обновление власти в нашей стране.

ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ ВЛАСТЬ!

Власть должна отвечать за качество жизни граждан. Наказание за коррупцию должно быть неотвратимым, невзирая на жен, мужей, братьев, сестер и кумов!

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА – В ИНТЕРЕСАХ НАСЕЛЕНИЯ!

«Родина» требует усиления роли государства в контроле за перекупщиками и торговыми сетями. Защита интересов отечественного производителя – важнейшая задача властей, особенно в Калининградской области.

ПРИОРИТЕТ РАЗВИТИЯ – АРМИИ И СПЕЦСЛУЖБАМ!

Вооруженные силы и спецслужбы – основа нашей национальной безопасности и государственного суверенитета. Оборонно-промышленный комплекс – локомотив развития страны.

ЦЕНЫ – ВНИЗ!

Введем гибкий и прозрачный механизм государственного регулирования цен на социально значимые товары. Частично освободим предприятия малого и среднего бизнеса от налогов при производстве таких товаров.

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ – ОСОБЫЙ СТАТУС И ПРЕФЕРЕНЦИИ!

Наш регион должен иметь специальный налоговый статус, который позволит привлечь к нам новые предприятия. Это поможет развить новые производства и создать высокооплачиваемые рабочие места. 

ДОСТУПНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Нам нужна собственная региональная авиакомпания, развитие паромного сообщения, качественный общественный транспорт внутри городов и на межмуниципальных маршрутах. Цены должны быть доступными большинству жителей области.

ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ И БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ!

Государству необходим заказ на молодых специалистов, а наша система образования должна сохранить свои лучшие традиции. Медицина должна быть одним из приоритетных направлений бюджетного финансирования. 

НАША СТРАТЕГИЯ – СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ ЖКХ!

Нынешние, и без того высокие, цены на услуги в сфере ЖКХ должны быть заморожены на 5 лет. Закон о капитальном ремонте необходимо переработать, а пенсионеров полностью освободить от обязанности оплаты взносов за капитальный ремонт.

ЖИТЕЛЯМ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Преодоление безработицы за счет стимулирования создания рабочих мест. Законодательное ограничение приема на работу мигрантов из других стран, если на рынке труда есть желающие работать российские граждане аналогичной квалификации.

РАЗВИТИЕ ТУРИЗМА ДАСТ НАМ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА!

Чтобы привлечь в область туристов, которые будут тратить свои деньги здесь, необходимо развивать туристическую инфраструктуру, способствовать сохранению и реконструкции архитектурного наследия всей Калининградской области.

ГОРОДА – ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ МАШИН И ЗАСТРОЙЩИКОВ!

Нужны комплексные программы развития городских территорий, включающие благоустройство парков и скверов, ремонт тротуаров, строительство детских и спортивных площадок, создание доступной среды для детей и инвалидов.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

ОБНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ

Калининградская область устала от одних и тех же политиканов, которые второй десяток лет обещают нам золотые горы. Жизнь простых людей с ними лучше не становится. Растут поборы и цены. Во власти кадровая чехарда, каждый тянет одеяло на себя, не считаясь с интересами жителей области. 

НОВАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА

Те, кто не запятнан в разборках и схемах. Патриоты своего края, которые хотят сделать Калининградскую область лучше.

ВАШЕ ДОВЕРИЕ НА ВЫБОРАХ 18 СЕНТЯБРЯ

У Калининградской области огромный потенциал развития. Наша цель – сделать ее процветающей, благоустроенной и удобной для жизни. Депутаты партии «Родина» на всех уровнях будут ежедневно приближать эту цель. Если Вы хотите, чтобы все оставалось по-прежнему, можете ничего не предпринимать. 

Если Вы хотите процветания нашему региону –
ГОЛОСУЙТЕ
ЗА ПАРТИЮ «РОДИНА»!
ЭТО НАДЕЖНАЯ ПАРТИЯ,
ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK