Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Александр АКАРЦЕВ: «Спасем село – спасем Россию!»

9 сентября 2016
Александр АКАРЦЕВ: «Спасем село – спасем Россию!»
 
Дорогие гурьевчане, меня зовут Александр Николаевич Акарцев, я баллотируюсь в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4 и прошу вас ознакомиться с моей предвыборной программой.

С Гурьевским округом меня связывают давние и крепкие отношения – именно здесь я решил организовать в далеком 2005 году агропредприятие – ООО «Темп». За прошедшие годы оно стараниями моих земляков, вместе с которыми мне посчастливилось трудиться, заметно продвинулось вперед.

Поэтому я очень хочу, чтобы округ, где живет моя семья, где, подобно родному сыну, растет и предприятие «Темп», становился уютнее, а жизнь гурьевчан – благополучнее. Как сторонник партии «Единая Россия» и опытный аграрий, считаю, что этого можно добиться, если мы будем развивать сельское хозяйство.

Александр Николаевич АКАРЦЕВ

  • Родился 27 мая 1964 года в Оренбурге.
  • В 1986 году окончил Вольское высшее военное училище.
  • В 1987 был командирован для прохождения военной службы в Калининградскую область. Служил в тыловых подразделениях, занимался обеспечением войск.
  • В 2002 году окончил Калининградский юридический институт ФСБ РФ, стал дипломированным юристом.
  • В 2004 году уволился из армии в звании подполковника. Кадровый военный, инженер-экономист.
  • В 2005 году организовал сельхозпредприятие «Темп», директором которого является и по настоящее время.
  • Женат, отец двоих детей.
  • Сторонник партии «Единая Россия».

Справка «НВ»

  • В числе добрых дел Александра Николаевича Акарцева – оказание помощи в ремонте и очистке колодца в пос. Полтавское, строительстве детской площадки в пос. Моргуново, в очистке обочин дороги в пос. Осокино, в оборудовании площадки и установке автобусного павильона пос. Новгородское.
  • А также участие в проведении следующих культурно-массовых мероприятий: День защиты детей пос. Добрино, День Добринского территориального управления, 20-летие Совета ветеранов пос. Константиновка, праздники – Медовый, Яблочный, Ореховый Спасы. 
  • Постоянная помощь Совету ветеранов пос. Константиновка.
  • Кроме этого, оказание помощи в проведении субботников по благоустройству возле памятника Герою Советского Союза С.С. Гурьеву в пос. Моргуново.
Будучи депутатом Гурьевского окружного Совета депутатов нового созыва, я, прежде всего, намерен способствовать развитию сельского хозяйства и всячески защищать интересы наших селян.

Считаю приоритетными следующие задачи:
  • усилить контроль за целевым использованием средств, выделяемых на развитие села в рамках региональных и федеральных программ;
  • продолжить работу по благоустройству и освещению населенных пунктов, уборке мусора и решению других бытовых проблем жителей округа;
  • продолжить работу по ремонту дорог, в том числе межпоселковых;
  • способствовать обеспечению жителей округа качественной водой, эта проблема во многих населенных пунктах стоит очень остро;
  • содействовать созданию рабочих мест на селе. Это позволит не только трудоустроить земляков, но и усилить продовольственную безопасность в условиях санкций и «гибридной войны». А также обеспечит зарплаты, налоги, средства, которые можно будет вкладывать в развитие муниципалитета. 
Наши селяне очень трудолюбивые, и им требуется поддержка на местном уровне – в Совете депутатов!

Считаю, что государственно-частное партнерство поможет в решении жилищной проблемы на селе. Например, человек дает обязательство работать в течение определенного количества лет, а за это ему предоставляется дом. При этом большую часть его стоимости должны погасить предприятие и государство. Подобные схемы работают во многих странах, начинают действовать и в России.

Я приложу все силы и использую приобретенный мною опыт службы и работы в армии и сельском хозяйстве, чтобы способствовать развитию и процветанию нашего округа!

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ИЗБИРАТЕЛЯМ:
18 сентября приходите голосовать
и поддержите меня!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK