Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Благородная профессия

25 июня 2021
Благородная профессия
 
КРУПНЫМ ПЛАНОМ
В Гурьевской ЦРБ состоялась встреча медицинских работников с главой округа Алексеем Куриловым, депутатом Калининградской областной Думы Андреем Оноприенко, представителем депутата Калининградской областной Думы Александра Орехова и председателем общественного Совета администрации округа Иваном Баховым, на которой обсудили волнующие и актуальные вопросы, касающиеся сферы здравоохранения. Также, пользуясь случаем, гости поздравили их с профессиональным праздником

В адрес врачей, медсестер, участковых педиатров, лаборантов, технического персонала и всех, кто носит белые халаты, прозвучали самые теплые слова и пожелания!

8 специалистов за добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены благодарственными письмами за подписью председателя Калининградской областной Думы Марины Оргеевой.

Еще 44 медицинским работникам были вручены благодарственные письма от общественного Совета администрации округа.

Все, кто работает в сфере здравоохранения округа, настоящие профессионалы своего дела! Главный врач Гурьевской ЦРБ Ирина Шеинская особо подчеркнула, что случайных людей в этой благородной профессии нет, что каждый достоин самых высоких слов похвалы.

Алексей КУРИЛОВ, глава Гурьевского округа: – Уважаемые медики, благодарим за ваши усилия и полную самоотверженность на благо здоровья жителей муниципалитета! В ваших руках ответственность за исцеление людей! Восхищаемся вашей настойчивостью, преданностью и призванием оставаться стойкими в этом нелегком деле.

Иван БАХОВ, председатель общественного Совета администрации округа: – Сегодня, в очень непростой час, хочется выразить слова искренней благодарности и поздравления настоящим героям нашего времени – медицинским работникам. Пусть все наше восхищение вашим трудом будет вам талисманом, пусть удача всегда сопутствует вам, пусть ваша душевная сила и стойкость остаются такими же непоколебимыми!

Александр ОРЕХОВ, депутат Калининградской областной Думы: – Всем медицинским работникам в их профессиональный праздник желаю в первую очередь здоровья – это тот неоценимый дар, который вы сохраняете для каждого из нас. Пусть в вашей работе проявляется больше положительных эмоций, меньше тяжелых болезней, а все пациенты остаются благодарными и скорее выздоравливают. Спасибо за ваш великий и неоценимый труд!

Андрей ОНОПРИЕНКО, депутат Калининградской областной Думы: – Дорогие медицинские работники Гурьевского округа, то, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете им жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK