Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Попали в больницу. Сводка ОВД за неделю

20 мая 2010
 
Данные дежурной части за минувшую неделю показали, что середина мая в районе мало отличается от предыдущих периодов. Как всегда, в тревожном списке правонарушений - сообщения о ДТП, кражах, конфликтах с родными и соседями, супружеских ссорах. Именно по этому поводу к сотрудникам районного ОВД обращаются чаще всего. Так, в течение минувшей недели было зафиксировано более 10 таких заявлений и обращений. Одни не разделяют взгляды на воспитание детей, другие делят имущество, третьи мешают отдыху, а четвертые попросту хамят. Примечательно, что находятся и сознательные граждане. Житель пос. Матросово пришел в дежурную часть, чтобы повиниться в причинении телесных повреждений своей односельчанке.

Уличных потасовок на этот раз было немного, зато последствия довольно серьезные. Установлено несколько случаев, когда пострадавшие в результате оказывались на больничных койках с сотрясением головного мозга. А житель Балтийска, получивший серьезное ранение в пос. Заливное, и вовсе попал на операционный стол.

Поступали заявления о хищениях и кражах. В пос. Каширское с лодки, находящейся во дворе дома, похищен двигатель «Ямаха». В Победино от дома угнали скутер. В Лазовском пропали мешки с цементом, а жительница райцентра обнаружила пропажу кошелька, в котором находилось 1 800 рублей.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK