Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Нефтевоз столкнул легковушку

4 марта 2010
 

Причем с проезжей части

В который раз приходится убеждаться, что хороший водитель - не только тот, кто мастерски управляет автомобилем, но и тот, кто во избежание дорожных происшествий умеет предугадывать ситуацию. Автомобилисты, ставшие участниками аварии, произошедшей на минувшей неделе вблизи райцентра, как раз этого сделать не смогли или, как обычно, торопясь, пренебрегли правилами безопасности.

Происшествие случилось на участке дороги Калининград-Полесск - между Константиновкой и Ярославским. В 11.30 здесь остановился неисправный автомобиль. Довольно скоро за ним выстроилась вереница транспортных средств, следовавших в направлении Полесска. Очевидно торопясь, водитель нефтевоза «Скания» решил объехать образовавшуюся пробку и выехал на встречную полосу. Следом за ним к маневру приступила «Мазда-323». Незамеченная водителем нефтевоза, легковушка оказалась вытесненной с проезжей части, в результате чего перевернулась. По счастливой случайности  ни один из участников ДТП не пострадал. А его виновник устанавливается.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK