Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дедушка Мороз письма получил

27 декабря 2013
 
Первые письма Деду Морозу
Редакция продолжает публиковать письма от маленьких гурьевчан для Дедушки Мороза. Он говорит, что письма его радуют, написаны хорошо. Дедушка, мы готовы радовать тебя снова и снова - публикуем еще письма от наших ребят!

Ученики 2 «Б» храбровской школы решили написать Дедушке Морозу целым классом.

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Мы, учащиеся 2 «Б» класса МБОУ «Храбровская СОШ», решили написать письмо и рассказать о нашей жизни. Наша классная семья родилась в 2012 году в поселке Храброво. Наш поселок хорош тем, что в нем есть большая и красивая школа, которая объединяет ребятишек аж 23 поселков! И как здорово, что именно в этой школе мы не только учимся, но и живем!

Наш класс - очень большой и дружный! У нас 14 девочек и 12 мальчиков, а нашу учительницу зовут Ирина Ивановна. Мы её любим и уважаем. Вместе с ней и с нашими родителями мы ходили в поход и искали сокровища. Конечно же, мы их нашли!

Наши ребята - активные участники всех школьных мероприятий, так, например, в этом году мы заняли 1-е место в спортивных соревнованиях на Дне здоровья, обошли даже два четвертых класса! Выступали на общешкольном концерте, посвященном Дню матери. Не сидится нам на месте, и мы поехали с песней в Польшу на Международный фестиваль «Дни славянской культуры», где достойно представили нашу школу. Дружно участвовали в Международных днях наблюдений птиц, за что получили благодарственные письма.

Самое последнее достижение класса - это выход в Высшую лигу XII Международной Интернет-олимпиады «Эрудиты планеты»!

Коля и Никита БАБАК, г. Гурьевск 

Здравствуй, Дедушка Мороз! Нас зовут Коля и Никита. Мы братья-двойняшки. Мы учимся во 2-м классе. Оценки у нас «4» и «5». Мы ходим на борьбу и на велоспорт. Нам очень нравится наш город. Он красивый и зеленый. В свободное время мы помогаем маме и бабушке на огороде. На даче помогаем строить дом. Мы посылаем тебе фотографию. Мы в садике тоже были Дедами Морозами.

Вероника АЛИЕВА, г. Гурьевск

Дорогой Дедушка Мороз! Этот год я провела хорошо. Я учусь в 1-м классе. Получаю «5+». Маме и папе помогаю каждый день. Очень нравится город, он большой, красивый и светлый.

Рустам СУЛТАНОВ, г. Гурьевск 

Здравствуй, Дедушка Мороз! Я, Рустам Султанов, хожу в садик «Аленка», в группу № 6. Весь год я старался. Я хочу поздравить тебя, Дед Мороз, с Новым годом! И свою маму, и брата Алешу.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK