Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарки от Деда Мороза

20 января 2014
 
Все ребятишки на свете очень любят получать подарки, а если они еще и от Дедушки Мороза - это вдвойне приятно. С конца ноября и весь декабрь прошлого года наша газета принимала от юных жителей Гурьевска и района письма Дедушке Морозу.

Подарки от Деда МорозаВ письмах мальчишки и девчонки рассказывали о своих увлечениях, занятиях творчеством и спортом, успехах в учебе, друзьях и любимых родителях. А еще рассказывали о своих родных поселках и, конечно же, о самых сокровенных мечтах и желаниях, которые, если сильно в это верить, должны в наступившем году обязательно осуществиться.

Все полученные редакцией письма были очень трогательные, а некоторые из них приходили даже с рисунками на новогоднюю тематику. На страницах «НВ» были опубликованы практически все письма!

И буквально за несколько дней до наступления Нового года все авторы писем получили хорошие игрушки от главы муниципалитета Сергея Подольского, чему были очень рады. Сюрприз так сюрприз!

Специалисты управления по делам молодежи, взаимодействию с органами власти, общественными организациями и СМИ лично вручили каждому ребенку подарок и поздравили с Новым годом, пожелав хорошо учиться, здоровья и счастья.

P.S. Те ребята, которые еще не получили свои подарки, могут забрать их у нас в редакции на следующей неделе. Ждем 9-летнего Сережу и 8-летнего Максима Семенихина из маршальской школы, Рустама Серетанова и Катю Козлову из Гурьевска, а также 9-летнего Руслана из поселка Васильково, ул. Окружная.

Татьяна МИШИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK