Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Спасибо за подарки нашим детям»

30 января 2014
 
Участники новогодней акции «Напиши письмо Деду Морозу», организованной администрацией округа, делятся своими впечатлениями: дети - рады и довольны, их родители - и того больше.

Николай САВЕЛЬЕВ с внучкой Катей КОЗЛОВОЙ:Николай САВЕЛЬЕВ с внучкой Катей КОЗЛОВОЙ:

- Кате очень понравился подарок от Деда Мороза. Она увлекается творчеством, и набор для бисероплетения ей пригодится. Пусть проводится еще больше таких акций, которые делают наших детей еще радостнее и счастливее!

Ольга СУЛТАНОВА:Ольга СУЛТАНОВА:

- Когда увидели, что письмо опубликовали в газете - обрадовались! Рустам даже в садик газету приносил - так хотелось поделиться радостью! И подарок у него очень хороший - машинка на пульте управления с изображением супергероя Человекапаука. Всем ребятам желаю, чтобы их мечты сбывались, а главе муниципалитета Сергею Подольскому выражаем благодарность за такое внимание к детям и возможность поверить в чудо.

Ирина АЛИЕВА, Вероника и Никита:Ирина АЛИЕВА, Вероника и Никита:

- Когда позвонили и сказали, что моим детям везут подарки от Деда Мороза, - поняла, что чудеса на самом деле случаются. Дети были счастливы! Спасибо организаторам акции «Напиши письмо Деду Морозу»!

Никита:

- В письме рассказывал, что хорошо учусь, помогаю маме, люблю сестренку, буду и дальше так поступать. Конечно, хотел получить подарок от Деда Мороза, но не знал, произойдет ли это. Произошло! Я получил робота-трансформера! У меня никогда такого не было. Спасибо!

Вероника:

- Я стала еще сильнее верить в Деда Мороза! Мне очень понравился подарок - он у меня стоит на полочке среди самых любимых игрушек! Теперь мечтаю занять первое место на соревнованиях по гимнастике.

Анастасия ГРОХОТОВА с дочкой Катей:Анастасия ГРОХОТОВА с дочкой Катей:

- До этой акции мы не участвовали в конкурсах, а тут решили попробовать. Не ожидали, что вручат такой хороший подарок, было приятно. Эта акция подарила всем по-настоящему праздничное настроение!

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK