Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вовлекая в активную деятельность

18 января 2021
Вовлекая в активную деятельность
 
КОНКУРС
В администрации округа состоялось награждение школьников, которые победили в областном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Безопасная Россия», приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ребят поздравили глава администрации округа Сергей Подольский и его советник по вопросам профилактики терроризма Михаил Кузнецов, которые подчеркнули, что, несмотря на свой юный возраст, они уже прославляют родной муниципалитет. 

Ученик храбровской школы Кирилл Гусев завоевал Гран-при в номинации «Сочинение», в номинации «СМИ – лучший журналистский материал» лауреатом 2-й степени стала Мария Шадрина из «Школы будущего» пос. Большое Исаково.

В номинации «Рисунок» лауреатом 3-й степени стала Софья Сидорова из васильковской школы, лауреатом 2-й степени – Кристина Якушева из СОШ №1, а Гран-при завоевала Диана Мох из гурьевской гимназии. Ребятам были вручены дипломы за подписью министра образования области Светланы Трусеневой и грамоты от администрации округа.

Конкурс «Безопасная Россия» проводится ежегодно с целью вовлечения подрастающего поколения в активную созидательную деятельность, направленную на решение общественно значимой задачи по противодействию угрозе экстремизма и терроризма. Состязание проводится по инициативе правительства Калининградской области при поддержке областного министерства образования.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Ольги НЕМЧАНИНОВОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK