Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Наш любимый учитель

30 сентября 2021
Наш любимый учитель
 
РЯДОМ С НАМИ
Наверное, нет в этом мире человека, который мог бы забыть имя своего первого учителя! Мы можем не помнить имена педагогов в старших классах, забыть даже, как звали научного руководителя в институте, не помнить директора на первой работе. Но мы никогда не забудем имя своего первого проводника в мир знаний, который взял нас за руки и привел в школьный класс после торжественной линейки, и многие годы сопровождал на пути открытий и новых знаний

Нам, 3 «А» классу «Школы будущего» пос. Большое Исаково, очень повезло. Вот уже третий год у нас самый лучший учитель в мире, прекрасной души человек, учитель от Бога – Елена ОЗОЛИНА! У нее есть все, что присуще настоящему педагогу: талант, профессионализм, душевная теплота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия.

Елена Аркадьевна не просто учитель, она член семьи в 32 домах своих учеников! Ее работа с ребятами не заканчивается со звонком последнего урока. За каждого своего ученика она переживает как за родного ребенка, всегда на связи с родителями, помогает полезными советами и рекомендациями.

Вот уже более 25 лет Елена Озолина несет любовь, доброту, глубокие знания ученикам, педагогическое мастерство коллегам, у которых имеет высокий авторитет и пользуется глубоким уважением.

Наш учитель постоянно совершенствует свое мастерство и учится! Стены нашего класса украшают дипломы и награды, которыми она по праву удостоена. Елена Аркадьевна – гордость не только «Школы будущего», но и всей области. Наш педагог становилась финалистом конкурса «Учитель года», а несколько лет назад стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации!

В свою работу Елена Аркадьевна постоянно внедряет новые современные технологии, благодаря чему учебный процесс превращается в увлекательное путешествие, а знания усваиваются быстро и с интересом. Под ее чутким руководством ученики становятся победителями окружных, областных, всероссийских олимпиад и конкурсов, участвуют в научных конференциях, готовят проектно-исследовательские работы.

Класс, в котором учится 3 «А», легко узнать. Только перед нашим кабинетом, благодаря Елене Аркадьевне, создан интерактивный пол. Чудо-задумка, которая позволяет ребятам с пользой и интересом проводить время на переменах. И всегда все спешат к нам сфотографироваться – в коридоре перед нашим классом обустроены руками учителя и родительского комитета самые креативные фотозоны.

А в прошлом году Елена Аркадьевна стала настоящей волшебницей. Ей удалось невероятное: во время пандемии она организовала в прямом эфире трансляцию тренировки легендарных братьев Запашных с тиграми специально для наших детей! Елена Аркадьевна написала звездным дрессировщикам искреннее письмо, где поделилась своей мечтой, которой они прониклись, и провели прямой эфир с учениками.

Можно до бесконечности перечислять достоинства нашего любимого учителя, она обладает ими в избытке. Мы, родители учеников 3 «А» класса, хотим выразить огромную благодарность Елене Аркадьевне за ее труд, за горящие интересом глаза детей, их успехи! Спасибо Вам большое за все, наш учитель с большой буквы, низкий Вам поклон!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK