Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за мир!

22 апреля 2022
Спасибо за мир!
 
Воспитанники старшей группы патриотического отряда «Юные пилоты» детского сада «Сказка» пос. Моргуново вместе со своим куратором Виктором Орловым, председателем Совета ветеранов и педагогами отметили День начала штурма Кенигсберга посещением Музея-бункера Ляша.

С большим интересом ребята знакомились с выставочным пространством музея, рассматривали экспонаты и слушали рассказ экскурсовода. После чего дети посетили танк-памятник Т-34 в Калининграде на ул. Соммера. Возложили цветы, проникновенно исполнили песню «Служить России» и прочитали стихи.

Также ребята навестили ветерана Великой Отечественной войны Бориса Петровича Пирожкова, участника штурма Кенигсберга. Ребята приготовили для ветерана своими руками коллективную творческую работу «Спасибо за мир!», пожелали ему крепкого здоровья, выразили слова благодарности и признательности за Великую Победу и многолетний труд.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK