Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Кто ты, овощ, молодой и незнакомый?

2 августа 2019
Кто ты, овощ, молодой и незнакомый?
 
ФОТОКОНКУРС
Время сбора урожая дарит огородникам не только «сладкие плоды» их сельскохозяйственных усилий, но и нередко – веселые сюрпризы. В виде необычных фруктов, овощей

Из этих, порой очеловеченных, экземпляров можно было бы собрать своеобразную галерею «портретов», поражающую воображение.

Недавно житель поселка Петрово прислал нам фотографию собственноручно выращенного Сеньора Помидора. Курносого, со своеобразной добродушной «шевелюрой». Смотришь – улыбаешься в ответ, и мысли о еде притом тебя не посещают. Собственно, судите сами… Вы согласны?

Ждем ваших фотографий

А на вашем участке есть подобные находки? Если да, то хотелось бы увидеть своими глазами… И поэтому мы объявляем конкурс фотографий необычных фруктов-овощей с вашего огорода. И, пожалуйста, присылайте свои истории «на тему». Мы обязательно их опубликуем на страницах нашей газеты.


НАШ АДРЕС: г. Гурьевск, ул. Ленина, 17. EMAIL: nvremia@mail.ru


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK