Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Лучшие сочинения они посвятили мамам

30 декабря 2010
 

Победителям - подписка и подарки

О конкурсе, объявленном управлением по соцвопросам райадминистрации и газетой «Наше время» и приуроченном к Дню матери, мы писали неоднократно. Причем не просто писали, а публиковали лучшие сочинения наших читателей, откликнувшихся на наш призыв поучаствовать в творческом состязании. И вот победители конкурса «Расскажите о своей маме» определены. Ими стали наши читательницы Диана Гришина, Нина Ильина и две ученицы Гурьевской школы № 1, воспитанницы преподавателя русского языка и литературы Марины Кашиной - одиннадцатиклассница Алиса Русак и девятиклассница Анастасия Шаршева (их письма были опубликованы в нашей газете).

А в минувшую пятницу они получили заслуженные награды - подписку на «Наше время» на первое полугодие 2011 года и подарок от управления по социальным вопросам райадминистрации.

- Ваши рассказы о самом дорогом и близком человеке дали нам возможность увидеть иными глазами этих людей, - сказала, поздравляя победительниц, начальник управления Светлана Пикачева. – И другая, неизвестная нам ранее сторона их жизни, вызывает еще большее уважение к ним. Вы эти сочинения никуда не девайте, храните, как летопись семьи.

Подобные конкурсы редакция «НВ» намерена проводить и в будущем. Принимайте в них участие и выигрывайте!

Ольга НИКИТИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK