Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Помогать – это важно!

24 апреля 2020
Помогать – это важно!
 
ПОДДЕРЖКА
Гурьевская ЦРБ закупит для врачей средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, медицинские шапочки и одноразовые халаты на 250 тыс. рублей. Такую благотворительную помощь оказало предприятие ООО «Корнево»

Передача сертификата состоялась в четверг, 23 апреля. В администрации округа его вручили главному врачу Гурьевской ЦРБ Ирине Шеинской. Эта помощь, по ее словам, очень существенная! Вот так благодаря социальной ответственности бизнеса наша сфера здравоохранения получила такую поддержку. 


На церемонии вручения присутствовал глава администрации округа Сергей Подольский, лично поблагодаривший представителей компании за такое внимание к медикам, которые сейчас действительно работают на передовой в непростых условиях


– Мы от всей души говорим большое спасибо ООО «Корнево», – взяла слово Ирина Михайловна. – На эти средства мы сможем защитить своих медиков, на которых во время борьбы с коронавирусной инфекцией лежит колоссальная нагрузка. Каждый наш врач как минимум в день посещает по 15 человек. В Гурьевском округе принимаются все меры по нераспространению этого заболевания, ситуация под контролем. Как и полагается, врачи приходят к пациенту в маске, перчатках, одноразовых халатах. А так как маску надо менять как можно чаще, то нетрудно посчитать, сколько их нужно. Поэтому такая своевременная и нужная помощь для нас стала настоящим подарком.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK