Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

12 марта 2021
«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию
 
ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ
Модель предварительного голосования (по отбору кандидатов для формирования списков на выборах в Госдуму и избирательных кампаний других уровней) и положение о его проведении утвердили по итогам заочного заседания бюро высшего совета «Единой России» и генсовета 1 марта. Процедура пройдет по максимально открытой первой модели – голосовать смогут все зарегистрированные избиратели

С середины марта начнется регистрация кандидатов на сайте предварительного голосования. До 29 апреля «Единая Россия» будет принимать анкеты участников, после в течение месяца кандидаты будут вести кампанию. Само голосование состоится с 24 по 30 мая в электронной форме. Избирателей будут верифицировать через портал Госуслуг.


Часть регионов смогут провести процедуру также и офлайн – в основном те, где много избирателей живет на селе без стабильного интернета. В таких ситуациях очное голосование пройдет только 30 мая


По словам секретаря Калининградского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Кропоткина, процедура проведения предварительного голосования благодаря ее открытости поможет выявить ярких, креативных лидеров общественного мнения и укрепить имидж «Единой России».

«Партия всегда была и будет открыта для новых идей и новых лиц. Уверен, что все участники предварительного голосования смогут с достоинством проявить себя и найти поддержку среди жителей Калининградской области. Напомню, что в самом западном регионе Российской Федерации в этом году пройдут выборы в Госдуму, региональный парламент, административный центр и окружные Советы депутатов в шести муниципалитетах. Желаю всем участникам удачи, выдержки и успехов», – отметил Андрей Кропоткин.

Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK