Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Единая Россия» дает старт предварительному голосованию

24 мая 2021
«Единая Россия» дает старт предварительному голосованию
 
ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ
Процедура пройдет с 24 по 30 мая по максимально открытой модели – участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги» (зарегистрироваться можно до 28 мая включительно)

По словам секретаря Калининградского регионального отделения «Единой России» Андрея Кропоткина, конкуренция среди кандидатов серьезная, и она повышает ответственность для тех, кто решил пойти на выборы.

«Партия «Единая Россия» неоднократно заявляла, что она открыта для новых лиц в политике. И это как раз показала процедура регистрации участников предварительного голосования. Радует, что среди желающих попробовать свои силы немало новых лиц: среди них общественники, волонтеры, врачи. Это говорит о том, что людям небезразлично будущее региона. Новые лица в партии – это новые идеи, которые направлены на улучшение социально-экономического развития нашей области. Считаю такую форму голосования самым эффективным инструментом, когда люди сами выбирают тех кандидатов, которые и будут представлять «Единую Россию» на выборах 19 сентября этого года», – отметил Андрей Кропоткин.


Напомним, «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит предварительное голосование и формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выдвижение в Госдуму утвердит Съезд


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK