Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования

11 июня 2021
 
Оно проходило с 24 по 30 мая электронно по всей стране. Участвовать в предварительном голосовании смогли все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги».

Как отметил секретарь Калининградского регионального отделения «Единой России» Андрей Кропоткин, предварительное голосование в области прошло довольно активно. «Всего в регионе проголосовали 35 003 человека. И мы не получили ни одной жалобы ни по процедуре голосования, ни по действиям кандидатов. Таким образом, можно сказать, что мы провели предварительное голосование на хорошем организационном уровне», – рассказал он.

По словам Андрея Кропоткина, форму электронного голосования можно назвать оправданной, честной и прозрачной. «Хочу поблагодарить всех тех жителей Калининградской области, которые приняли участие в предварительном голосовании «Единой России». Те кандидаты, которые набрали наибольшее количество голосов, будут выдвинуты для участия в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Калининградской областной Думы, Горсовета Калининграда и окружных Советов депутатов», – заключил он.

Списки кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на съезде партии 19 июня.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит предварительное голосование и формирует списки кандидатов на основании мнения избирателей.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK