Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Курс на реальные дела

24 января 2022
Курс на реальные дела
 
КОНФЕРЕНЦИЯ
В Гурьевске прошла XXVI отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой были подведены итоги работы с 2016 по 2021 год и выбран путем тайного голосования новый секретарь

С отчетным докладом выступил депутат областной Думы Александр Орехов, который все эти годы занимал пост секретаря. Он отметил главное в работе местной партийной организации – тесную связь с населением округа, взаимодействие с администрацией и общественными организациями.

Также Александр Юрьевич вручил благодарственные письма активным членам и сторонникам партии за личный вклад в деятельность местного отделения, работу на благо жителей и реализацию поставленных задач.

Далее путем тайного голосования был выбран новый секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Им стал депутат окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич, который поблагодарил участников мероприятия за оказанное доверие. Также на конференции был выбран новый состав политсовета и члены контрольной комиссии.

Игорь МАЗУРКЕВИЧ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат окружного Совета депутатов: – Ближе всех к нашим гражданам первичные отделения. Именно они лучше всех знают проблемы на меВ Гурьевске прошла XXVI отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой были подведены итоги работы с 2016 по 2021 год и выбран путем тайного голосования новый секретарь стах. Именно к ним в первую очередь идут люди с просьбами и предложениями. Необходимо продолжать реализацию курса, который мы называем курсом реальных дел. Это самая ответственная работа. Здесь нельзя обойтись простыми обещаниями, нужны конкретные дела. Местное отделение партии «Единая Россия» будет продолжать работать в тесном контакте с администрацией округа, всеми ее подразделениями и депутатским корпусом.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK