Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На повестке дня

10 июня 2022
На повестке дня
 
7 июня в администрации Гурьевского муниципального округа состоялось очередное заседание комиссии по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе администрации Гурьевского муниципального округа.

Возглавил встречу первый заместитель главы администрации округа Артем Карапитян.

В обсуждении важных вопросов приняли участие начальник отдела МВД России по Гурьевскому району подполковник полиции Олег Кухта, помощник прокурора Гурьевского района Лариса Тимошина, депутат Гурьевского окружного Совета депутатов Игорь Мазуркевич, президент местной религиозной организации мусульман города Калининграда «Ихсан» Явер Гусейнов, начальник управления по национальной политике, связям с общественностью и СМИ Елена Досейкина, начальник отдела дорожного хозяйства Ольга Горшкова, заместитель начальника Большеисаковского территориального управления Юлия Целовальникова и другие члены комиссии.


Рассмотрели вопрос образования заторов на дорогах, а также переполненного общественного транспорта в поселке Большое Исаково в дни проведения служб в мечети 


Вопрос требует комплексного подхода и проработки. Сейчас он принят в работу всеми структурами. А также подведены итоги работы с собственниками сельскохозяйственных животных по недопущению свободного выгула домашнего скота и потравы сельскохозяйственных угодий.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK