Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

У единороссов в Гурьевске - новый офис

6 мая 2010
 

Его торжественное открытие состоялось 27 апреля в Гурьевске, на улице Ленина

65 елочек в честь 65-й годовщины Великой Победы посадили на минувшей неделе в городском парке культуры и отдыха активисты местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем политсовета Александром Ореховым и руководителем исполкома Валентиной Елкиной.

Участие в этой торжественной акции приняли также глава муниципального района Сергей Подольский, ветераны войны и труда, воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» лицея пос. Васильково.

Дождь – хорошая примета!

- Лет через 20-30 вы придете сюда, чтобы прогуляться по разросшейся еловой аллее и расскажете своим детям о своей причастности к благому делу, - обратился к бравым лицеистам в голубых беретах Александр Орехов.

Оценил отличную физическую подготовку и боевую выправку ребят, одетых в камуфляжную форму, и глава района.

- Будущее страны в надежных руках! Так держать! - похвалил Сергей Подольский зардевшихся от похвалы парней.

Моросящий холодный дождь не стал помехой в работе. Надев перчатки и взяв в руки лопаты, участники акции дружно и быстро посадили елочки в ряд по обе стороны дорожки, ведущей к заложенному в прошлом году камню на месте будущего памятника советским бойцам, которые сложили свои головы ради мира на этой земле.

По народному поверью дождь в начале доброго дела - хорошая примета! Его потоки щедро оросили притоптанную землю вокруг саженцев. Приживайтесь на новом месте, зеленые пушистые красавицы, и растите всем нам на радость!

Открылся новый офис

В этот день местных единороссов ждало еще одно радостное и долгожданное событие – официальное открытие в Гурьевске собственного офиса. По такому случаю крыльцо здания Комплексного центра социальной поддержки населения (ул. Ленина, 5), в котором отныне и обрело крышу над головой местное отделение «Единой России», было украшено разноцветными шариками.

Отдавая дань доброй традиции, провели торжественную церемонию разрезания красной ленточки. Сделать это поручили Сергею Подольскому, Александру Орехову и руководителю регионального отделения партии «Единая Россия» и вице-спикеру областной Думы Константину Полякову (на фото вверху).

- Теперь в новом офисе работа наших единороссов на благо людей и района станет еще эффективнее, - напутствовали новоселов на новые добрые дела и свершения собравшиеся коллегиоднопартийцы и гости мероприятия.

- Факт предоставления прекрасного помещения в центре города для офиса «Единой России» говорит о том, что участие членов партии в решении насущных проблем жителей района заметна, существенна и необходима, - подчеркнул Александр Орехов. – Именно в Гурьевском районе отношение к единороссам, на фоне неоднозначного в некоторых других районах, остается позитивным и стабильным. Потому что у нас все зависит от людей и их нужных и полезных для района и каждого жителя практических дел, а не от лозунгов и призывов.

В офисе открыта действующая на постоянной основе приемная «Единая Россия», куда каждый житель Гурьевска и района может обратиться с самыми разными просьбами. А один раз в неделю здесь будут вести прием граждан по личным вопросам члены политсовета местного отделения, депутаты районного Совета и областной Думы. В остальные дни (за исключением выходных) приемная ждет жителей района с 9.00 до 17.30 без перерыва на обед.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK