Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Нине Петровне ДЕМЕШЕВОЙ исполнилось 100 лет!

27 января 2023
Нине Петровне ДЕМЕШЕВОЙ исполнилось 100 лет!
 
Ветеран Великой Отечественной войны, давний друг Гурьевского округа, неизменный участник муниципальных патриотических мероприятий, героиня множества публикация в «НВ» Нина Петровна 20 января перешагнула вековой рубеж!

Такое удается немногим. А быть при этом активной, жизнерадостной, востребованной и любимой – единицам.

А какой она замечательный рассказчик! Ее истории о войне, победном концерте у стен Рейхстага, первых послевоенных годах жизни в Калининградской области завораживают и взрослых, и детей.

Особенно она дружна с гурьевскими школьниками, не раз выступала перед нашими кадетами и юнармейцами. Нина Петровна остается для них примером того, как надо полноценно жить. И жить – сто лет и даже больше!

«НВ» присоединяется ко всем поздравлениям!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK