Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Они вас ждут!

3 февраля 2023
 
Продолжаем знакомить ваc с питомцами реабилитационного центра для бездомных животных «Славянское». Напомним: приют располагается в одноименном поселке, где содержится более 200 братьев наших меньших. Среди них вы можете выбрать себе друга.

Если нет такой возможности, просто навестите животных, пригласите на прогулку. Они вам будут рады. И, пожалуйста, расскажите о реабилитационном центре всем, кого это может заинтересовать. Среди нас ведь много добрых и отзывчивых людей. А теперь давайте знакомиться!

ГЛАША

ГЛАФИРА или просто ГЛАША Ей 10 лет, вес – 30 килограммов, высота в холке – 50 сантиметров. Это активная стерилизованная пампушка. Раньше вместе с другой соплеменницей они вместе жили в СНТ, у них были хозяева. И когда те больше не смогли ухаживать за питомцами, собаки переехали в приют. У нее были небольшие проблемы со здоровьем, но теперь все хорошо. Шансов обрести хозяев у девочки немного. А жизнь в тепле и сытости в приюте ей уже обеспечена. И все же Глаша не теряет надежды…

РЫЖИЙ

Знакомьтесь — РЫЖИЙ! 2019 год рождения, кастрирован, высота в холке – 50 сантиметров, вес – 23 килограмма. Красавчик… – инвалид. Лапку мальчика не удалось спасти. Он прежде жил на предприятии, где и попал в беду. Но все равно он очень веселый, активный и ласковый парень. Не конфликтует с другими собаками. Всегда с радостью бежит гулять. И даже не замечает отсутствия лапки.

ГАЛА

Мини-лайка ГАЛА ищет дом 40 сантиметров в холке, вес – 12 килограммов. Красивая, холеная, веселая и молодая. Совсем некрупное животное. Девочка 2022 года рождения отлично ладит с другими животными. Она дружелюбна и подойдет в семью с детьми.

ПРИСТРОИМ ВМЕСТЕ

РЕЖИМ РАБОТЫ РЦБЖ «Славянское» – ежедневно с 9 до 17 часов.

По вопросам пристройства ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (4012) 90-84-88.

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА в «ВКонтакте» – https://vk.com/clubslavyanskoe_priyut

Реабилитационный центр для бездомных животных «Славянское» был основан в 1997 году и базировался в здании бывшей немецкой конюшни. Сейчас приют для собак существует на пожертвования неравнодушных людей, а также на средства от работы благотворительного магазина «Барахолка ГАВ».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK