Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

ПЛЮСЫ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ

6 февраля 2023
ПЛЮСЫ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ
 
Доставка цветов – одна из красивейших и элегантных современных услуг, которая может не только порадовать любимых женщин, но и дать им почувствовать свою значимость в глазах людей, воспользовавшихся этой услугой. Доставка цветов в Санкт-Петербурге или в любом другом городе, несомненно, оправдает любые затраты тем прекрасным настроением, которое получит женщина от букета со вкусом подобранных цветов. А еще доставка цветов – это, пожалуй, единственная услуга, у которой почти нет минусов – одни только плюсы. О них мы и поговорим.

ДОСТУПНОСТЬ

Представьте ситуацию: вы находитесь в командировке, а дома в это время у вашей мамы или у супруги день рождения. Как быть? И вот как раз в этом случае служба по доставке цветов вам даст понять, что безвыходных положений не бывает. Позвоните туда, и высококвалифицированные флористы соберут именно тот букет, который вам нужен. А потом он будет доставлен по назначению именно в то время, которое вы укажете.

ВНИМАНИЕ: СЮРПРИЗ!

 Эффект приятной неожиданности – это тоже немаловажный плюс в работе службы по доставке цветов. Человек, которого вы решили обрадовать, вообще ни о чем не подозревает, и тут – на тебе! На пороге стоит улыбающийся курьер и держит в руках корзину прекрасных роз или других цветов.

АНОНИМНОСТЬ

Обычно в связи с понятием анонимности возникают не всегда приятные ассоциации, но именно доставка цветов от неизвестного дарителя может придать этой традиции загадочность и романтичность, что может заинтриговать любую женщину. Например, молодому человеку нравится девушка, которая об этом даже не подозревает, а он по каким-то причинам не может ей в этом признаться.

И здесь опять на выручку придет служба доставки цветов. И молодой человек пусть даже не сомневается – все будет сделано в лучшем виде, а любимой девушке остается только вдыхать чудесный аромат цветов и гадать, от какого принца пришел такой замечательный подарок.

НЕТ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ

Такое может быть в небольших и отдаленных населенных пунктах, а человек, которому вы хотите преподнести цветы, проживает именно там. И, оказывается, для службы доставки цветов это тоже не преграда! Вы спокойно заказываете букет в ближайшем городе, и он обязательно в нужный срок будет доставлен по назначению.

Говоря обо всех перечисленных плюсах, мы сделаем лишь одно уточнение: заказывать цветы желательно в надежных Интернет-магазинах. Например, прекрасно себя зарекомендовал маркетплейс FloMarket. Его деятельность охватывает территорию всей России, и поэтому вы в любой точке страны сможете порадовать живыми цветами своих родных и близких людей.

На правах рекламы


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK