Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вместе весело гулять!

17 февраля 2023
 
Продолжаем знакомить читателей с питомцами из реабилитационного центра для бездомных животных «Славянское». Напоминаем: приют находится в одноименном поселке, где содержится более 220 потенциальных домашних любимцев. Скорее приезжайте знакомиться!

Даже если нет возможности взять животное в семью, приезжайте в гости – и сходите с собакой на прогулку. И не забудьте рассказать о реабилитационном центре друзьям и знакомым

КОБАК

КОБАК

Высота в холке примерно 70 см, вес – 45 кг. Крупный, упитанный мальчик. И очень любвеобильный. Своей лаской он окружит всех вокруг. Отличный пес-компаньон , станет вам верным другом и серьезным охранником.

А это – КАЙ!

А это – КАЙ!

Также достаточно крупный – примерно 60 см в холке. Вес где-то 35 кг. Кастрирован. Прежде был отловлен в Чкаловске. Но уже более двух лет живет в реабилитационном центре. Немного стеснительный и, согласитесь, красивый мальчик! С другими собаками не конфликтует. По характеру больше компаньон, чем охранник. Вы непременно с ним подружитесь.

А как вам ТОЛИК?

А как вам ТОЛИК?

Возраст – 3-4 года. Также богатырь – 35 кг, в холке – 60 см. Шикарный красавчик попал в приют совсем несчастным. Его выгнали из дома – за слишком мягкий нрав. Просто перестали пускать к себе во двор, где его порвали местные собаки. Вот такие бывают хозяева… Толик приехал в центр с жуткими абсцессами на морде и шее. Сейчас он совсем здоров, полон сил и готов к встрече в новом доме… с настоящими людьми.

СКОРЕЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

РЕЖИМ РАБОТЫ РЦБЖ «Славянское» – ежедневно с 9 до 17 часов.

По вопросам пристройства ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (4012) 90-84-88.

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА в «ВКонтакте» – https://vk.com/clubslavyanskoe_priyut


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK