Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Получи грант на свой проект

17 февраля 2023
Получи грант на свой проект
 
20 февраля стартует прием заявок на XVI Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Калининградской области

Цель конкурса – поддержать инициативы общественных организаций в решении социальных проблем. Конкурс является открытым, в нем могут принять участие региональные некоммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения, органы муниципального и территориального самоуправления, автономные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Калининградской области.

В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации.

В этом году конкурс включает 3 номинации:
- «ЭКОЛОГИЯ»;
- «ДУХОВНОСТЬ И КУЛЬТУРА»;
- «СПОРТ»

Принимая во внимание, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, определяющими критериями для оценки проектов могут стать темы воспитания подрастающего поколения, его физического, эстетического и духовного развития, популяризации миссии педагогов и наставников, сохранения культурных ценностей, передачи знаний и опыта старшего поколения.

Общий бюджет составляет 4 миллиона рублей. Сумма финансирования проектов – от 50 до 350 тысяч рублей. При этом обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30%. Максимальный срок исполнения проектов – 6 месяцев. Условия конкурса на сайте – KMN.LUKOIL.RU

Заявки от организаций и учреждений принимаются Группой общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-КМН» до 20 марта 2023 года включительно по эл. почте: StegnienkoSA@KLD.LUKoil.com.

Телефон 8 (4012) 682-341.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK