Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С любовью - сквозь года

14 ноября 2023
 


В преддверии Дня народного единства в Гурьевском ЗАГСе наши земляки Вячеслав Аркадиевич и Нина Петровна ПЬЯНКОВЫ отметили свой «золотой» юбилей.

Полвека назад союз влюбленной пары был зарегистрирован в Янаульском райбюро ЗАГС Башкирской АССР. И с тех пор муж и жена идут по жизни вместе.

У юбиляров две дочери, пятеро внуков и три правнука! Ради них они живут, отдавая всю свою любовь и заботу. Помогая расти честными, трудолюбивыми, смелыми и жизнерадостными, напутствуя верить в людей и в свои силы.

Каков же был их путь к этой замечательной дате, как начиналась «золотая» история любви?

Учились Вячеслав и Нина в одном классе, сидели за соседними партами, у каждого был свой круг друзей. После окончания школы встретились случайно, и Вячеслав пригласил девушку к себе на день рождения. С тех пор нечасто виделись, потом Вячеслав ушел в армию. Она его не провожала – не была еще его девушкой. Но вдруг Нина получает письмо от солдата. Так началась переписка.

Когда парень прибыл в отпуск, повстречались – дружба стала крепнуть. После армии молодые люди разъехались по разным городам учиться в техникумы. Виделись по выходным. Вскоре поняли: это любовь. Через полгода Вячеслав сделал Нине предложение. В 1973 году сыграли свадьбу.

Самыми счастливыми моментами в жизни семейства Пьянковых стало рождение прекрасных дочерей – Татьяны и Ольги. Жили всегда дружно, если возникали какие-либо разногласия, не отдалялись друг от друга – все решали вместе.

По традиции на церемонии для Вячеслава Аркадиевича и Нины Петровны прозвучал марш Мендельсона. Их имена были внесены в Книгу почетных юбиляров Гурьевского округа. Также сотрудники отдела ЗАГС вручили им юбилейную медаль и подарок на память.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK