Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

У Гурьевской территориальной избирательной комиссии появилось новое помещение

20 ноября 2023
У Гурьевской территориальной избирательной комиссии появилось новое помещение
 
Пятнадцать лет Гурьевская ТИК делила вместе с другими организациями 2-й этаж административного здания на улице Ленина, 15. Теперь же у нее – отдельное помещение! Впрочем, все по тому же адресу/

Дело в том, что избирательная комиссия переехала в капитально отремонтированную и полностью переоборудованную пристройку «родного» здания.

В официальном открытии офиса приняли участие председатель Избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская, глава администрации округа Сергей Подольский, его заместитель Артем Карапитян, глава округа Алексей Курилов.

Как сказал председатель Гурьевской ТИК Алексей Сорокин, тестовый режим работы нового офиса уже показал, что вопросы здесь решаются более оперативно, а работать значительно комфортнее.

Затем Алексей Васильевич провел для гостей небольшую экскурсию. В помещении все продумано и регламентировано согласно всем требованиям.

Так, для маломобильных групп населения предусмотрен отдельный вход и пандусы, хранилище избирательных бюллетеней находится за мощной сейф-дверью, в северной комнате поддерживается определенный температурный режим. А в новом конференц-зале будет удобно проводить заседания комиссии и другие мероприятия.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK